Lotto n° 449  | Asta 276

Lucio Del Pezzo ( Napoli 1933 - Milano 2020 )

Valutazione € 140 - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizioni" lotto composto da una serigrafia e un'acquaforte di misure diverse. Ognuna firmata e dedicata in basso

Valutazione € 140 - 150

Aggiudicato € 180