Lotto n° 450  | Asta 276

Roux Guillermo ( Buenos Aires  1929 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1977 litografia (cm 48x69) Esemplare "Para Giorgio Soavi con el appreciamento..." Firmata e iscritta in basso. In cornice

Valutazione € 80  - 100