Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00
"Les ecoliers" litografia firmata e dedicata in basso: "Anche questo per il mio Giorgio. Il disegno risale al 1933, Rossiniere, 1991 il 6 di febbraio" (cm 75x56) In cornice
Valutazione € 1.000 - 1.200