Lotto n° 491  | Asta 276

Marotta Gino ( Campobasso  1935 )

Valutazione € 250  - 280

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" scultura in legno policromo decorato con rilievo (cm 75x21x18) (Lievi difetti) Allegata autentica dell'artista su fotografia

Valutazione € 250  - 280