Lotto n° 493  | Asta 276

Ferroni Gianfranco ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Natura morta" 1983 litografia (cm 60x50) Es. XIV/XV Firmata, numerata e dedicata in basso "A Giorgio Soavi"

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330