Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00
"Composizione" biro su carta (cm 28x17,5) Firmato e dedicato "Per Giorgio de Soavi un disegno molto caro in regalo...". In cornice. Allegata autentica dell'artista su fotografia
Valutazione € 200 - 220