Lotto n° 514  | Asta 276

Bartolini Luciano ( Fiesole  1948 - Milano  1994 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Ex libris" acquaforte (cm 12x9) Firmato in basso al centro. Iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300