Lotto n° 519  | Asta 276

Kampehl Peter ( Germania  1947 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Omage a Magritte" 1975 acquarello su carta (cm 65x50) Firmato e datato in basso a destra. In cornice Prov.: Galleria d'Arte del Naviglio, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100