Lotto n° 526  | Asta 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1972 serigrafia calcografica (cm 59,5x81) Es. prova d'artista firmata, iscritta e dedicata in basso (lieve difetto in basso a sinistra) In cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150