Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00
"Composizione" 1972 serigrafia calcografica (cm 59,5x81) Es. prova d'artista firmata, iscritta e dedicata in basso (lieve difetto in basso a sinistra) In cornice
Valutazione € 200 - 250