Lotto n° 546  | Asta 276

Murdoch Eve

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

Murdoch Eve

"Gatti" acquarello su carta (cm 30x43) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220