Valutazione € 1.700 - 2.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00
"Figura alata" 1984 acquarello su cartoncino (cm 41x31) Firmato in basso a destra. Iscritto al retro su etichetta dell'autore "Coverture originale Epoca...". In cornice
Valutazione € 1.700 - 2.000