Lotto n° 855  | Asta 276

Jiri Sliva ( Plzen  1947 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00

Jiri Sliva ( Plzen  1947 )

"Il cireneo" acquaforte (cm 14,8x11) firmata e numerata 6/60 in basso. Dedica al retro "S. Pasqua 07, Parafrasando... A Giorgio il più religioso degli atei. Il Presidente" Etichetta Galleria Bolzani al retro

Valutazione € 80  - 100