Lotto n° 858  | Asta 276

Durand Amand ( Francia  1831 -  1905 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00

"La petit fortunae" da Albrecht Durer, 1872-78 ca. incisione (cm 10x6,7) Siglata al centro. In cornice

Valutazione € 80  - 100