Lotto n° 878  | Asta 276

Selden Roger ( Brooklyn (NY)  1945 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00

"Composizione" 1975 litografia (cm 50x69) Esemplare prova d'artista. Firmata, datata e dedicata in basso a destra "Per Giorgio"

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40