Lotto n° 88  | Asta 276

Francis Sam ( San Mateo  1923 - Los Angeles  1994 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" litografia (cm 62x91) Es. 5/55 Firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.300