Lotto n° 891  | Asta 276

Topor Roland ( Francia  1938 -  1997 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00

"Composizione" Litografia a colori (cm ) Es. 8/120 Firmata e numerata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160