Lotto n° 95  | Asta 276

Valutazione € 350  - 400

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Scuola del sec. XIX "Figure" olio su tavola (cm 35x43) In cornice

Valutazione € 350  - 400