Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00
Alzatina in stile rinascimentale in legno intagliato con montanti a colonna tornita e scanalata e cimasa scolpita (cm 75x41) (mancanze)