Lotto n° 97  | Asta 276

Armodio ( Parma  1938 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Armodio ( Parma  1938 )

"A chi" 1993, tempera su tavola (cm 20x30) Firmato in alto al centro, iscritto al retro. In cornice Bibl.: Giorgio Soavi "Il mestiere dei libri - con le tempere di Armodio" 2008, p. 23

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.800