Lotto n° 974  | Asta 276

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00

Firma indecifrata "Scultura n.41" 1976-78 fotografia montata in bianco e nero (cm 38,5x27) es. 3/10 firmata, datata e iscritta al retro

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130