Lotto n° 987  | Asta 276

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00

Curioso sgabellino a tre piedi in legno laccato in policromia e seduta decorata da mezza luna e stella unito a uno sgabellino in legno laccato azzurro e a uno con piano decorato da un pesce

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80