Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00
Manifattura di Cina, Compagnia delle Indie, sec.XVIII Boccale in porcellana decorato con scena di vita in un giardino, manico liscio (difetti e restauri).
Valutazione € 150 - 200