Lotto n° 403  | Asta 277

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 160

In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00

Manifattura di Cina, sec.XVIII Piatto con bordo sagomato decorato nel cavetto con corteo imperiale, bordo con fiori policromi (d cm21) (lievi difetti).

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 160