Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00
Bruciaprofumo in metallo a decoro cloisonnè; prese del coperchio, anse e piedini a forma ferina (difetti e mancanze)