Lotto n° 413  | Asta 277

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00

Bruciaprofumo in metallo a decoro cloisonnè; prese del coperchio, anse e piedini a forma ferina (difetti e mancanze)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 170