Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 10.000
In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00
Manifattura di Cina metà del sec. XX. Gruppo in corallo rosso scolpito con figure di fanciulli che trasportano vaso (h cm 12.5)(lievi difetti)