Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 600
In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00
Manifattura di Cina, sec.XIX Potiche con coperchio a decoro Imari in policromia rossa , blu e dorature. Presa del coperchio a forma di cane di Pho (h cm 50)(difetti)
Valutazione € 800 - 900