Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00
Arte tailandese, sec. XVIII. Bodhisattva in legno a lacca rosso con tracce di doratura; base in legno laccato nero (h cm 85) (difetti)