Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 8.500
In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00
Manifattura di Cina, prima metà del sec. XX. Grande ramo in corallo rosso scolpito con figure di pavoni, fiori e uccelli del paradiso (h cm 20) (difetti) base in tek
Valutazione € 1.200 - 1.500