Lotto n° 514  | Asta 277

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 24.000

In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00

Manifattura di Cina, sec. XVIII Scultura in porcellana Blanc de Chine con mani estraibili (h cm 90) (difetti) Base in tek

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 24.000