Lotto n° 601  | Asta 277

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00

Tabacchiera in argento cesellato con coperchio cesellato sul bordo a fiori. Interno in vermeille. Punzoni di Londra, 1875

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 500