Lotto n° 611  | Asta 277

Oldani

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00

Oldani

"Ritratto di ufficiale" miniatura tonda (diametro cm 8) firmata a destra, in cornice in bronzo dorato e cesellato e radica

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 2.000