Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00
Maestro fiammingo del sec. XVII "Gentiluomo con parrucca e volant bianco " miniatura su rame in cornice dorata