Lotto n° 626  | Asta 277

Valutazione € 350 - 380

Aggiudicato € 450

In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00

Maestro del sec. XVII "Ritratto di gentiluomo con abito bianco e nero " miniatura su rame . In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 350 - 380

Aggiudicato € 450