Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 2.700
In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00
Maestro del sec. XIX "Maria Antonietta in abiti sontuosi, gioielli e decorazioni" miniatura ovale su avorio in cornice di bronzo decorata a volute
Valutazione € 400 - 450