Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 460
In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00
Antica miniatura ovale su metallo raffigurante ritratto di nobiluomo in armatura (cm 13x10). In cornice dorata ed intagliata.