Lotto n° 667  | Asta 277

Valutazione € 120 - 150

In asta: 24 Novembre 2010 ore 15:00

Maestro del sec.XIX "Gentildonna con cappello" miniatura ovale. In cornice di bronzo dorato e cesellato

Valutazione € 120 - 150