Lotto n° 989  | Asta 277

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 26 Novembre 2010 ore 10:30

Lotto di quattro animali in latta policroma, uno con movimento a carica (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10