Lotto n° 235  | Asta 281

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 90

In asta: 23 Marzo 2011 ore 15:00

Cucchiaio e palettina da dolce in argento traforato e cesellato a volute, foglie e ventagli. Francia, sec. XIX.

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 90