Lotto n° 250  | Asta 281

Valutazione € 150  - 180

In asta: 23 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro inizio sec.XIX "Ritratto di gentiluomo con cilindro" miniatura su avorio in cornice dorata

Valutazione € 150  - 180