Lotto n° 263  | Asta 281

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo con decorazione e giacca blu" miniatura su avorio . In cornice dorata .

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 150