Lotto n° 286  | Asta 281

Benvenuti

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 850

In asta: 23 Marzo 2011 ore 15:00

Benvenuti

"Canale veneziano" acquerello (cm 40x25) in bella cornice del sec XIX intagliata e dorata a rocailles

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 850