Lotto n° 302  | Asta 281

Valutazione € 600 - 800

In asta: 23 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro del sec. XIX "Nettuno con cavalli e tritone" bozzetto ad olio su cartone (cm. 29x35,5) (lievi difetti)

Valutazione € 600 - 800