Lotto n° 342  | Asta 281

Beppe Ciardi ( Venezia 1875 - Quinto 1932 )

Valutazione € 4.000 - 4.200

Aggiudicato € 3.500

In asta: 23 Marzo 2011 ore 15:00

"Cavallo bianco, 1900" olio su tavola (cm 35,5x55,5) firmato e datato in basso a sinistra. Provenienza Galleria Cordusio Milano.

Valutazione € 4.000 - 4.200

Aggiudicato € 3.500