Lotto n° 387  | Asta 281

Vincenzo Irolli ( Napoli 1860 - 1949 )

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 23 Marzo 2011 ore 15:00

"Paesaggio con figure" olio su tavoletta (cm 25x33) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 3.800