Lotto n° 432  | Asta 281

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Marzo 2011 ore 15:00

Servizio da condimento con trespolo tondo in argento con ringhiera traforata e piedini ad artiglio che ghermisce una sfera. Boccette in vetro molato. Punzoni giorgiani. (difetti e mancanze).

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100