Lotto n° 436  | Asta 281

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Marzo 2011 ore 15:00

Scuola del sec.XIX "Ritratto di gentiluomo con grande gorgiera (Ferdinando de'Medici ?). Miniatura in cornice ebanizzata.

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150