Lotto n° 877  | Asta 283

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 11 mag 2011 ore 10:00

Max Mara, Mondì e anonimi: lotto composto da quattro cinture in pelle e camoscio color nero e marrone, dettagli a forma di tigre ed applicazioni a catene pendenti in metallo dorato, (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20