Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30
BRACCIALE DI VERDURA con montatura in oro giallo 14 Kt che trattiene grandi tormaline policrome taglio cabochon, gr 78,80 Firmato Verdura