Lotto n° 463  | Asta 289

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 16 Novembre 2011 ore 10:00

Grande bruciaprofumo con coperchio in bronzo, fascia cesellata, anse e piedi sagomati. Coperchio decorato con cani di Pho a tutto tondo. Cina sec. XIX A large Chinese bronze incense stand and cover, 19th century

Valutazione € 1.000  - 1.200