Lotto n° 470  | Asta 289

Valutazione € 120 - 150

In asta: 16 Novembre 2011 ore 10:00

Arte di Cina, fine sec. XIX "Carpa" scultura in giada verde e marrone (cm 17x7x12) (difetti)

Valutazione € 120 - 150